Ikone
Russland, 19. Jahrhundert. - Heiliger Georg - Tempera und Gold auf Kreidegrund/Holz. 28,5 x 24 cm. Minim. rest., leicht best. und ber., rückseitig Spuren von Wurmfraß.
Kategorie: Ikonen