Ikone
Russland, um 1800. - Erzengel Michael - Tempera auf Kreidegrund/Holz. 31,4 x 26,3 cm. Vertieftes Mittelfeld. Verso zwei Sponki. Altersspuren, rest. u. retuschiert, best. - Expertise von Erich Beckmann liegt vor.
Kategorie: Ikonen