Orthodoxe Klosterstickerei / Ikonenüberzug
Wohl Russland 19. Jahrhundert. - Nikolaus von Moshajsk - Glasperlen, Stoff. 37 x 33,5 cm. Unter Glas in Objektrahmen gerahmt. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Ikonen