Salvador Dalí
Figueras 1904 - 1989 Figueras "Die 10 Gebote"- Zehn Plaketten aus 999er Silber in verschraubtem Acrylglaskasten. 18 x 13 x 4,3 cm. Plaketten sign u. dat.: Salvador Dalí, 1975. Silberstempel: 999er. Gebrauchsspuren u. Kratzer.