Paul Wunderlich
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - " Fetisch " - Bronze. Vergoldet u. grün patiniert. 8 x 27 x 33 cm. Am Kissen monogr. u. dat.: PW 68.