Wolfgang Binding
1937 München - lebt u. arbeitet in Aachen - Kinder am Tisch - Bronze. Braun patiniert. 19 x 15,5 x 16 cm. Seitlich sign. u. dat.: Binding 03. Auflagenvermerk. 4/12.