Karlheinz Oswald
1958 Worms - lebt und arbeitet in Zürich - "Samuel" - Bronze. Braun patiniert. H. 96 cm. Auf der Unterseite der Standfläche sign. u. dat.: OSWALD (20)04. Auflagenvermerk: 2/6. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.