Roland Martin
1927 Tuttlingen - lebt und arbeitet Tuttlingen - "Gipsrelief" - Gips. 4/12. 34,6 x 13,3 cm. Vorne mittig monogr. u. dat.: R.M. (20)05. Rückseitig handschriftlich sign. R. M. Auflagenvermerk: 04/12. Rahmen. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.