Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch/Österreich - "Permeable 2"- Edelstahl. Granit. 4/AP. 76 x 97 x 40 cm. Sign. u. dat.: SZÜTS 2014. Best. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.