Guido Häfner
1968 Schlaifhausen - lebt und arbeitet in Nürnberg - Archetypische Kopf - Cortenstahl. Rostpatina. H. 38 cm. Rückseitig unten monogr. u. dat.: GH. 2016. Etikett. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.