Guido Häfner
1968 Schlaifhausen - lebt und arbeitet in Nürnberg - "Archetypischer Kopf" - Cortenstahl. Rostpatina. H. 51,5 cm. Rückseitig unten monogr. u. dat.: GH. 2016. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.