Guido & Johannes Häfner
1968 Schlaifhausen - leben und arbeiten in Nürnberg - "Portraitköpfe" - Fichtenholz. Polychrom gefasst. H. 35 cm. Rückseitig monogr. u. dat.: H+H, 2017. Spaltrisse. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.