Guido & Johannes Häfner
1968 Schlaifhausen - leben und arbeiten in Nürnberg - "Portraitkopf blaues Gesicht" - Fichtenholz. Polychrom gefasst. Papier. H. 35 cm. Unsign. Die Arbeit stammt aus dem Jahr 2015. Rückseitig mit einem Portrait von Ludwig van Beethoven. Spaltrisse. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.