Guido & Johannes Häfner
1968 Schlaifhausen - leben und arbeiten in Nürnberg - "Portraitköpfe" - Fichtenholz. Polychrom gefasst. H. 72 cm. B. 52 cm. Spaltrisse. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) dat.: 2015. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.