Guido & Johannes Häfner
1968 Schlaifhausen - leben und arbeiten in Nürnberg - "Portraitkopf" - Lindenholz. Polychrom gefasst. H. 40 cm. Unsign. Die Arbeit ist aus dem Jahr 2016. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Skulptur