Künstler de 20. Jahrhunderts
- Junge mit Blumen - Alabaster. Marmor. H. o/m. Sockel 24,5/34 cm. Rückseitig sign.: Römhild. Im Sockelboden eingearbeitete Plakette bez: Kochendörfer. Original Hofkunstanstalt Medaille F. Kunst München 1891. Best.