Figurale Szene mit zwei Damen
Frankreich, um 1800. Bronze, vergoldet. H. 30 cm. B. 30,3 cm. T. 10,5 cm. Altersspuren, etw. ber., Arm- u. Vogelsegment lose. Bis ins Detail äußerst fein gearbeitet, ehemals wohl Teil einer Uhr.