Drei Fingerhüte
1 Fh. 750er Gelbgold. H. 2,2 cm. Gew.: 5,06 Gramm. Monogr.: (?) Oberseite Löchlein. 2 Fh. Silber, Glas. H. 2,2 cm. Gew.: 4,17 Gramm; H. 2,3 cm. Gew.: 4,76 Gramm. Je Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Löchlein.