zurückgezogen / withdrawn Paar Art Déco Buchstützen mit Rehen
Deutschland, um 1930. Je Metall, Marmor, Basalt. H. 21,1 cm. Leichte Altersspuren, jeweils leicht best., ein Reh leicht wackelig auf Sockel.