Emaille Schälchen
Österreich, 20. Jahrhundert. Metall, polychrom mit Emaille u. in Gold bemalt. H. 1,6 cm. D. 8,6 cm. Auf Unterseite bez.: Handmade in Austria. Minim. Altersspuren.