Zwei Teeglashalter
Russland, 20. Jahrhundert. Je Metall. H. 11,2 cm. Je auf Unterseite kyrillisch bez. und mit Darstellung des Spasski Turms am Moskauer Kreml. Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. 1 Tgh. punktuell leicht korrodiert.