Seltene Runddeckeltruhe
Deutschland, um 1820. Obstholz. Esche. 77 x 113,5 x 61 cm. Rest.bed. Verziert mit ebonisierten Bandintarsien sowie ovalen Einlegearbeiten.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen