Sessel LC2
Entwurf: Le Corbusier, Charlotte Perriand und Pierre Jeannerett. Stahlrohr/verchromt. Leder. 66 x 75 x 69 cm. Best. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen