Feraghan
Persien, Anfang 20. Jahrhundert. Wolle auf Wolle. 203 x 137 cm. Abrasch. Minimalst rest.; leichte Alters- u. Gebrauchsspuren; sehr schöner, altersgemäßer Zustand.
Kategorie: Teppiche