Feraghan
Persien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Wolle auf Wolle. 190 x 123 cm. Abrasch. Minim. rest., minim. Alters- u. Gebrauchsspuren, vereinzelt minim. angeschmutzt.
Kategorie: Teppiche