Vasenteppich
Persien, Anfang 20. Jahrhundert. Wolle auf Baumwolle. 179 x 132 cm. Vereinzelt minimalst rest., minim. Altersspuren, partiell minimalst angeschmutzt.
Kategorie: Teppiche