Mid Century Teppich
Deutschland / Holland, um 1970. Textilfaser. 200 x 193 cm (leicht oval). Verso auf Etiketten bez. u. a.: Bayer Textilfaser. Gebrauchsspuren, Rückseite partiell etw. fleckig.
Kategorie: Teppiche