Mid Century Teppich
Deutschland / Holland, um 1970. Textilfaser. 219 x 150 cm. Verso auf Etiketten bez. u. a.: desso u. Bayer Textilfaser. Gebrauchsspuren, Rückseite partiell leicht fleckig, an einem Rand leichte Druckspur.
Kategorie: Teppiche