Neugotische Bilderuhr
Um 1870. Nussbaum. Eiche. Öl/Lwd. 93 x 61 x 12 cm. Schlag auf Tonfeder. Römische Ziffern. Pendel. Werk u. Funktion ohne Gewähr. Rest.
Kategorie: Uhren