Reiseuhr mit Wecker
Cartier/Paris/Frankreich. Messing. Lack. Ref.: 7509. H. 9 cm. B. 7,2 cm. Knöpfe mit Saphiren besetzt. Auf dem Ziffernblatt und Uhrwerk bez. Best. Werk u. Funktion ohne Gewähr.
Kategorie: Uhren