Omega-Herrenarmbanduhr
Fa. Omega, Schweiz. Modell: Seamaster. Edelstahl. Gewicht: 38,9 g. Auf den Zifferblatt sign.: Omega, Quartz, Seamaster. Gehäuse-D. 3,5 cm. Armband mit Original-Dornschließe. Funktionsfähig, leichte Tragespuren. Quartzwerk. Graues Zifferblatt mit gebläuten Edelstahl-Zeigern und Indizes. Funktionen: Stunde, Minute, Zentralsekunde und Datum.