Tissot-Damenarmbanduhr mit Brillantkranz
Fa. Tissot, Schweiz. 585/- Gelbgold, gestemp. Gew.: 34,1 g. 32 Diamanten. L. 17,8 cm. Guter Zustand. Ovales goldfarbenes Zifferblatt mit goldenen, stabförmigen Indizes, Schmuckband schauseitig mattiert, Clipschließe, Aufzugswerk. Deckelinnenseite bez.: Tissot, 14ct Gold. Gehäuse-Nr.: 13856. Werk-Nr.: 19 7753 77.