Omega-Herrenarmbanduhr
Fa. Omega, Schweiz. Modell: Seamaster. Edelstahl. Gewicht: 59,1 g. Auf den Zifferblatt sign.: Omega, Seamaster. Gehäuse-D. 3,5 cm. Armband muss erneuert werden und ist nicht Original. Funktionsfähig ohne Gewähr, Tragespuren. Handaufzugswerk. Cremefarbiges Zifferblatt mit roségoldenen Zeigern und Indizes. Funktionen: Stunde, Minute und Zentralsekunde.
Edelstahl, Handaufzugswerk, Uhr, Uhrwerk