Toi-et-Moi Diamantring
585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 6,85 g. 2 Diamanten im Altschliff von ca. 0,85 ct und 0,82 ct (H-J/vvsi-vsi). 20 kleine Brillanten zus. ca. 0,59 ct. Ringgröße 54. Sehr guter Zustand.