Südseeperlen-Ring mit Brillanten
750/- Weißgold, gestemp. Gew.: 18,2 g. Südseeperle in Barock-Form (D. 1,3 x 1,2 cm). Bez. JKa. Ca. 32 Brillanten zus. ca. 0,64 ct. Ringgröße 55. Sehr guter Zustand.