Paar Ohrringe mit Baguette-Diamanten
750/- Weißgold, gestemp. Gew.: 12,4 g. Div. Brillanten und div. Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 2,5 - 3 ct. L. 2 cm. B. 1,4 cm. Clip oder Stecker, der sich abklappen lässt, mit Clipbrisur. Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.