Schubart - Designer Ring mit Brillant in Sterling
auch als Anhänger zu tragen Fa. Schubart, Düsseldorf. 925/- Silber, gestemp. Gewicht: 40,6 g. Punze: Schubart. 1 Brillant ca. 0,5 ct. Ringgr. 65. Kautschuk-Kette liegt bei. Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.