Hofacker-Ring mit Brillant-Solitär
Goldschmiede Hofacker, Koblenz. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 40,8 g. Punze: Hofacker. 1 Brillant ca. 0,8 ct (tw/vsi). Ringgr. 60. Guter Zustand, Tragespuren.
Brillant, Brillanten, Brillantring, Design, Handarbeit, Solitär