Tricolor-Armreif im Cartier-Stil
750/ Gelbgold, Weißgold und Roségold, gestemp. Gew.: 34,7 g. Ca.18 Brillanten. Innen-Maße: 5,5 x 6,5 cm. Br. 1,7 cm. Tragespuren, guter Zustand. Der Armreif ist in der Mitte offen und endet je in einem C.