Moderner Bandring mit Smaragden und Brillanten
750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 10,4 g. 12 Brillanten zus. ca. 0,48 ct. 24 Smaragde im Carreéschliff. Ringgröße: 54. Guter Zustand und wertige Verarbeitung. Leichte Tragespuren.
Bandring, Smaragd