Paar Manschettenknöpfe mit Perlmutt-Blüte
375/- Roségold, gestemp. Gewicht: 8,1 g. 2 Perlmutt-Blüten (D. 1,5 cm). 2 Brillanten zus. ca. 0,03 ct. D. 1,5 cm. Sehr schöner Erhalt.
Manschettenknöpfe, Perlmutt