WEMPE - Armband mit Brillant-Herzanhänger
Fa. Wempe, Deutschland. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 13,1 g. Punze: WEMPE. Div. Brillanten zus. ca. 0,21 ct (tw-w/vsi). L. 18,5 cm. Karabinerhaken. Sehr guter Zustand.
Allianzring, Armband