Bandring mit Brillanten und umlaufendes Kordelband
585/- Gelbgold und Weißgold, gestempelt. Gewicht: 10,3 g. Punze: Stoll ?. Div. Brillanten zus. ca. 1 - 1,2 ct. Ringgröße 55-56. Sehr guter Zustand.