Blütenförmiger Brillantring mit Rubinen
585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 5,6 g. Punze: HU. Ca. 18 Brillanten von 0,66 ct (w/vsi). 3 Rubine zus. ca. 0,2 ct. Ringgr. 51. Sehr guter Zustand. Massive Arbeit.