TIFFANY - Armband mit Herz in Silber
Fa. Tiffany & Co. Ltd., USA. Modell: Return to Tiffany. 925/- Silber, gestemp. Gewicht: 27,1 g. Punze: Tiffany & Co, New York. L. 18,5 cm. B. 2 cm. Karabinerhaken. Leichte Tragespuren. Ein Klassiker: Die Return to Tiffany Kollektion wurde von dem ikoschischen Schlüsselanhänger inspiriert, der 1969 zum ersten Mal eingeführt wurde. Auf dem Herz bez.: "Please return to Tiffany & Co, New York.