Armband - Illusion String Armband mit Diamanten
Fa. RedLine, Frankreich. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 0,8 g. Punze: RedLine. 7 Brillanten ca. 0,05 ct. L. 16 cm. Sehr schöner Erhalt. Diamanten in einer Cluster-Fassung aus 18-karätigem Gold.