Moderner Armreif mit Brillanten in Gold und Platin
Fa. Stichnoth, Hannover. 750/- Gelbgold und 950/- Platin, gestemp. Gewicht: 36,2 g. Punze: S (Stichnoth). 12 Brillant ca. 0,5 ct. Innenmaß: 4,8 x 6 cm. B. 0,61 cm. Steckschließe mit Sicherheitsacht. Sehr guter Zustand.