Rechteckige Brosche mit drei Brillanten
750/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 8,5 g. Punze: RB. 3 Brillanten zus. ca. 0,30 ct (tw/vvsi). Nadel mit Sicherheitsschließe. Sehr wertige Verarbeitung.