Schubart - Designer Ring in Sterling
Fa. Schubart, Düsseldorf. 925/- Silber, gestemp. Gewicht: 42,8 g. Punze: Schubart. Ringgr. 58. Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.