Art Deco Zigarettenetui
Wien/Österreich, um 1920. 585er Gold. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel. 0,5 x 9 x 4,7 cm. Gew.: 63,5 g. Best.